Поздравление врио ректора С.В. Черепухиной с Днем Победы

Поздравление врио ректора С.В. Черепухиной с Днем Победы

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, коллеги!

Поздравляю вас с Днем Победы!

Это священный день для России и каждой семьи, это праздник, объединяющий поколения, это день великой радости и глубокой скорби. 9 Мая мы вспоминаем своих отцов и дедов, всех, кто самоотверженно защищал Родину, неутомимо работал в тылу, лечил и выхаживал раненых в госпиталях, преодолевал тяготы военного времени. Летит время, но память о подвиге нашего народа не меркнет: мы участвуем в Бессмертном полку, организуем торжественные парады, наши дети работают на Вахте Памяти и в составе поисковых отрядов.

В этот светлый день всенародного торжества желаю вам крепкого здоровья, душевного тепла и благополучия на долгие годы! Мира и процветания нашей великой Родине!

Врио ректора С.В. Черепухина