Студентки Института агроэкологии ЮУрГАУ – лауреаты Всероссийского конкурса «АПК – молодежь, наука, инновации»

29.09.2020

Науки юношей питают,
Отраду старцам подают…
М. Ломоносов

С этим девизом наши студентки под руководством Натальи Анатольевной Теличкиной уверенно защитили свои научные работы!

22-23 сентября 2020 года на базе Бизнес-школы RMA (г. Москва) прошел Всероссийский финальный очный этап конкурса «АПК – молодежь, наука, инновации» научных работ студентов высших учебных заведений. В конкурсе приняли участие студентки 3 и 4 курса Института агроэкологии ЮУрГАУ, они успешно представили свои научно-исследовательские работы и заняли призовые места.

Мария Куликова представила научно-исследовательскую работу по направлению «Ботаника, растениеводство, садоводство» и была награждена дипломом II-й степени.

Светлана Присягина представила научно-исследовательскую работу по направлению «Физиологию растений, ландшафтная архитектура» и была награждена дипломом III-степени.

Научный руководитель конкурсных работ – кандидат технических наук Наталья Анатольевна Телечкина так же заслуженно получила дипломом «За подготовку призёра».

Поздравляем студенток и руководителя с отличными достижениями и желаем дальнейших успехов в творческой и научной деятельности!

2eh3fjTb1Jc.jpg
  LPC6YKTaNEY.jpg