Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

Подведены итоги работы поисковых отрядов за 2020 год

25.12.2020
Подведены итоги работы поисковых отрядов за 2020 год
17 декабря 2020 года в историческом парке «Россия – моя история» состоялось торжественное закрытие регионального этапа Всероссийской акции «Вахта Памяти-2020», на котором присутствовали поисковые отряды Челябинской области.

Со словами благодарности к поисковикам обратились губернатор Челябинской области Алексей Текслер и ответственный секретарь Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества Елена Цунаева.

Первый заместитель министра образования и науки Челябинской области Елена Коузова наградила особо отличившихся бойцов медалями «За отличие в поисковом движении III степени» и благодарственными письмами за значительный вклад в увековечение памяти погибших при защите Отечества в годы Великой Отечественной войны и развитие поискового движения на территории Челябинской области, в числе которых был руководитель поискового отряда «СВАРОГ» Абдукаримов Шах-Ислам.

В рамках мероприятия для руководителей поисковых отрядов провели семинар, на котором обсудили итоги 2020 года, оформление документов и затронули тему формирования ассоциации школьных поисковых отрядов. Все присутствующие посетили выставку «Фронтовой портрет. Судьба солдата».  
d7YzftYOWjQ.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить