Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

В Южно-Уральском ГАУ начался приём документов по программам высшего образования

01.06.2021
В Южно-Уральском ГАУ начался приём документов по программам высшего образования
1 июня начался приём документов абитуриентов, которые хотят получать образование в Южно-Уральском государственном аграрном университете. Больше 1000 бюджетных мест открыто в ЮУрГАУ на 2021/2022 учебный год. Из них:

977 – по программам высшего образования;
230 – по программам СПО;
38 – в аспирантуре.

Подать документы для поступления абитуриенты могут в приёмной комиссии вуза при личном посещении и дистанционно, в личном кабинете на официальном сайте ЮУрГАУ 

Как подать заявление онлайн

Алгоритм подачи заявления и документов абитуриентов объясняет ответственный секретарь приёмной комиссии Фёдор Николаевич Граков:

«На сайте ЮУРГАУ.РФ в разделе для поступающих выбираете кнопку «Подать заявление онлайн». Необходимо пройти регистрацию и прикрепить сканы необходимых документов. Каждому абитуриенту присваивается индивидуальный номер. Работник приёмной комиссии проверяет все документы. Если появляются вопросы, связывается по электронной почте с поступающим и совместно решают все возникшие вопросы. За некоторые достижения можно получить дополнительные баллы к результатам ЕГЭ или вступительных экзаменов. Например, обладателю золотого значка ГТО, аттестата с отличием или  победителю спортивных соревнований различного уровня дополнительно начисляется 5 баллов. Хочется отметить, что подать документы можно одновременно не более чем в пять вузов».

В этом году в Южно-Уральском государственном аграрном университете можно получить высшее образование по 21 направлению или специальности, по всем формам обучения.

ИАЭ30.jpg
Троицк 30.jpg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить