Волонтёры ЮУрГАУ обновили внешний вид детских площадок в с. Миасское

Волонтёры ЮУрГАУ обновили внешний вид детских площадок в с. Миасское

Волонтеры Института агроэкологии ЮУрГАУ присоединились к акции «Волонтеры — детям». Ко Дню защиты детей они обновили внешний вид детских площадок, расположенных напротив общежитий.

Усилия, приложенные студентами, не прошли даром: металлоконструкции благодаря нанесению нового слоя краски стали безопаснее. Облик уличного игрового оборудования получился намного красочнее.

День защиты детей — международный праздник, целью которого является привлечение внимания к соблюдению прав детей на свободу мнения, образования, защиты от насилия и права на жизнь. Дети – самое ценное, что есть у нас, именно поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше.

kQVwLbtqpNI.jpg
  hpqQE84BPAc.jpg