В ЮУрГАУ начался приём документов по программам СПО

В ЮУрГАУ начался приём документов по программам СПО
В Южно-Уральском ГАУ начался приём документов выпускников 9-х и 11-х классов, которые хотят получить среднее профессиональное  образование. В университете идёт прием на обучение по 8 программам среднего профессионального образования.  На 2021/2022 год открыто 230 бюджетных мест и 87 — платных.

«Абитуриенты, поступающие на программы СПО, не сдают вступительные испытания. Зачисление происходит по так называемому конкурсу школьных аттестатов. Чем выше средний балл аттестата, тем больше шансов на поступление», — объяснил ответственный секретарь приёмной комиссии ЮУрГАУ Фёдор Николаевич Граков.

По программам СПО возможно очное и заочное обучение. Образовательная площадка расположена в городе Троицке.

«Подать документы можно лично или на портале университета юургау.рф. По всем вопросам можно обращаться в приёмную комиссию или в группу приёмной комиссии в сети ВКонтакте https://vk.com/pkom_sursau», — рассказал ответственный секретарь приёмной комиссии ЮУрГАУ Фёдор Николаевич Граков.

Телефон приёмной комиссии в Челябинске: +7 (351) 266-65-19

Телефоны приёмной комиссии СПО в Троицке: +7 (35163) 2-09-06 +7 (35163) 7-06-05