Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

Студенты ЮУрГАУ выбирают лучшего автора эссе

29.09.2021
Студенты ЮУрГАУ выбирают лучшего автора эссе
В   Институте агроэкологии ЮУрГАУ среди агроэкологов, почвоведов, агрономов выбрали автора лучшего эссе о студенческой жизни. 
Первокурсникам предложили принять участие в конкурсе статей и фотографий.  Работа над этим конкурсом шла  10 очень напряженных дней. Часы прочтения, сутки обсуждений конкурсных работ, и наконец жюри выбрало 4 лучшие статьи. А победителя определили открытым голосованием в группе института во  ВКонтакте. 
Темы авторы выбрали разные, и подход в изложении отражал взгляд автора на студенческую жизнь вуза. Умеют ли девушки хранить  тайны и как меняется информация во время пересказа, рассказала Алина Абдрахманова.
Богдан Пятенко тоже написал женские портреты, он представил девушек своей группы и то, как они стали центром  коллектива.
Один день студента Института агроэкологии описал Илья Мясников. Из его эссе видно, насколько насыщенная жизнь у его однокурсников. 
А Софья Ахиардинова рассказала, почему она выбрала профессию агроэколога и агрохимика.  За агроэкологией будущее, заканчивает свой рассказ девушка. 
Муза литературы и голоса читателей в этот раз были на стороне Софьи Ахиардиновой. За неё проголосовали 46% участников. 
Поздравляем всех авторов. Желаем оттачивать своё мастерство!


  Студенты ЮУрГАУ выбирают лучшего автора эссе (6).jpg
  Студенты ЮУрГАУ выбирают лучшего автора эссе (1).jpg
  Студенты ЮУрГАУ выбирают лучшего автора эссе (2).jpg
  Студенты ЮУрГАУ выбирают лучшего автора эссе (3).jpg
  Студенты ЮУрГАУ выбирают лучшего автора эссе (4).jpg
  Студенты ЮУрГАУ выбирают лучшего автора эссе (5).jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить