Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

День самоуправления длиною в три дня

11.10.2021
День самоуправления длиною в три дня
 
С 6 по 8 октября в Институте агроэкологии Южно-Уральского ГАУ прошёл День самоуправления. Название условное, потому что длился он целых три дня.
 
В это время у студентов старших курсов появилась замечательная возможность примерить на себя роль преподавателей и провести занятия у первокурсников. В акции поучаствовали: Хайдаршо Олимов, Учайкин Григорий, Меркурьева Евгения, Смирнова Вероника.
 
«Мне очень понравилось вести занятие на День самоуправления. Я смогла оказаться на месте преподавателя и объяснить тему первокурсникам. Многие задавали вопросы, а я старалась всем на них ответить. Это очень интересный и нужный опыт для меня, ведь кто знает, вдруг в будущем я захочу связать свою жизнь с преподавательской деятельностью», — поделилась своими впечатлениями Евгения Меркурьева. 
 
7 октября для группы Т-12 занятие провел депутат Красноармейского муниципального района Владислав Владимирович Пашнин.
 
«Урок прошел весело и интересно. Депутат рассказывал о его работе, о том, почему нужно участвовать в голосовании», — Антонина Скупинова рассказала о необычном уроке. 
 
День самоуправления прошел, но студенты уже с нетерпением ждут следующего года, чтобы вновь провести увлекательное занятие для новых первокурсников.

wDbibtOSodU.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить