Студентов ЮУрГАУ приглашают проверить знания по экологии

Студентов ЮУрГАУ приглашают проверить знания по экологии
С 14 по 18 ноября 2021 года состоится Всероссийский экологический диктант. Этот ежегодный проект проводится для популяризации знаний об экологии, формирования экологической культуры, повышения уровня экологической грамотности, предупреждения экологических правонарушений.

В этом году принять участие в Экодиктанте можно офлан и онлайн на портале ЭКОДИКТАНТ.РУС .

В 2020 году в экодиктанте приняло участие более 2,8 миллиона человек в 85 субъектах Российской Федерации. А также во Франции, Германии, Швеции, Египте и других странах.

По всем вопросам, связанным с проведением экодиктанта, можно обратиться по телефону: 8 (800) 551-47-55.