ВНИМАНИЕ ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!

ВНИМАНИЕ ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!
4 декабря 2021 года в 11:00 приглашаем Вас посетить День открытых дверей ЮУрГАУ. Мероприятие будет проходить по всем образовательным площадкам вуза в очном формате.

Вашему вниманию: презентации, мастер-классы, экскурсии, очная встреча с руководством университета, особенности приема в 2022 году.

День открытых дверей — это уникальная возможность познакомиться с одной из трёх образовательных площадок Южно-Уральского государственного аграрного университета.

Одно посещение заменит абитуриентам и учащимся старших классов и их родителям часы кропотливого поиска информации в интернете, сэкономит время и поможет завести полезные или просто интересные знакомства.

Ждём всех желающих по следующим адресам:

• г. Троицк, ул. Гагарина,13;
  • г. Челябинск, пр. Ленина, 75;
  • Красноармейский р-н, с. Миасское, ул. Советская, 8.