В Институте агроэкологии установили рекорд по количеству Ёлок

03.01.2022
В Институте агроэкологии установили рекорд по количеству Ёлок

Ёлок много не бывает – решили в Институте агроэкологии ЮУрГАУ. И провели 3 праздничные программы с оригинальными сценариями.

В актовом зале Института агроэкологии прошла новогодняя ёлка для студентов и сотрудников.

Проводили мероприятие студенты. Кто-то был ведущим, кто-то аниматором, кто-то выступал на сцене со своим номером. Ребята показали художественные номера, танцевали и пели песни. В финале мероприятия выступили  Дед Мороз с поздравлением и группа «Флюгер» с небольшим концертом.

В библиотеке ИАЭ организовали новогоднюю ёлку для детей сотрудников. Студенты были аниматорами. Они нарядились в персонажей сказок из советских мультиков. Подготовили игровую  программу: ребята играли в игры, водили хороводы, пели песни, рассказывали стихотворения и получали подарки.​​​​​

С 26 по 27 декабря в доме культуры с. Миасское прошли новогодние ёлки для детей Красноармейского района. Студенты Института агроэкологии работали на представлениях. Они устроили детям развлекательную программу с различными выступлениями, интерактивными играми, танцами. Ребята пели, водили хороводы и рассказывали стихи.

ёлки от ИАЭ 2022 (10).jpg
  ёлки от ИАЭ 2022 (11).jpg