Акция «Лапка помощи» завершилась в ИАЭ ЮУрГАУ

Акция  «Лапка помощи» завершилась в ИАЭ ЮУрГАУ
Ко Всемирному дню защиты животных в Институте агроэкологии ЮУрГАУ прошла акция помощи приюту для бездомных животных «Надежда». Она продлилась 10 дней.

Помочь можно было разными способами. Кто-то помог со сбором макулатуры, деньги от которой пошли на покупку необходимых лекарств. Кто-то решил самостоятельно купить корма, мешки для мусора, миски, крупы, одноразовые пеленки — все, что требуется приюту.

7 октября представители студентов и преподавателей института отвезли подарочки «мохнатым» друзьям. На 28 сентября 2022 года в приюте были 31 кошка и 20 собак, среди которых есть и «особенные» животные – с одним глазом, тремя лапами, патологией спинного мозга, лейкозом и др.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в акции! Надеемся, что в следующий раз лапку помощи протянет еще большее количество людей.

1лапка помощи 2022.jpeg
  5лапка помощи 2022.jpeg