В Институте агроэкологии определили победителей конкурса «Космос — наше всё»

В Институте агроэкологии определили победителей конкурса «Космос — наше всё»
11 октября в Институте агроэкологии ЮУрГАУ завершился конкурс рисунков «Космос —  наше все», посвященный Всемирной неделе космоса.

Всемирная неделя космоса отмечается ежегодно с 4 по 10 октября. Таким образом специалисты космической отрасли и все жители Земли вспоминают важную дату в истории человечества: 4 октября 1957 года в этот день впервые на орбиту Земли был выведен искусственный спутник планеты. Решение о проведении Недели космоса было принято в 2000 году декларацией Генеральной Ассамблеи ООН.

Представители жилищно-бытовой комиссии профкома студентов и аспирантов предложили студентам вуза создать картину на тему «Космос — наше всё». Итоги подвели с помощью голосования, призовые места распределились следующим образом:

1 место — Меркурьева Евгения;
2 место — Ахиардинова Софья;
3 место — Бодрякова Светлана.

Организаторы выражают благодарность всем участникам конкурса.

CiFdEh33_yI.jpg
qLSfIJyoSvE.jpg