Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

Студентка ЮУрГАУ будет представлять Челябинскую область в комиссии Молодёжного парламента Государственной Думы

09.12.2022
Студентка ЮУрГАУ будет представлять Челябинскую область в комиссии Молодёжного парламента Государственной Думы
Ликонида Сигуева, студентка Института агроинженерии ЮУрГАУ, вошла в состав Комиссии по науке и образованию Молодёжного парламента Государственной Думы. 35 человек, необходимых для работы комиссии, выбирали из 188 претендентов. Рабочей группе пришлось собираться дважды, прежде чем окончательно определился состав комиссии.

Лика – будущий инженер-технолог. Она учится на 4-м курсе в Институте агроинженерии ЮУрГАУ, профиль Технические системы в агробизнесе. Девушка – лауреат премии Законодательного собрания Челябинской области «За вклад и развитие в сфере молодежной политики». В настоящее время заместитель председателя комиссии по бюджетным вопросам и молодежному предпринимательству Молодежной общественной палаты при Законодательном собрании Челябинской области.

«Наука и образование – важная часть моей жизни. Я со школьной скамьи интересовалась научной работой, принимала участие в различных конкурсах. Кроме участия в научной сфере, меня всегда привлекала общественно-политическая деятельность. Участвовала в грантовых конкурсах, реализовывала социально значимые проекты, работала в штабах во время избирательной кампании. Кроме того, участвовала в законотворческих конкурсах на региональных и всероссийских уровнях. Основные идеи, с которыми я иду работать в комиссию: популяризация научной деятельности, а также поддержание комфортной образовательной среды», — рассказала Ликонида Сигуева.

Впереди у ребят, в том числе и у Ликониды Сигуевой, много работы. Новые проекты появятся в скором времени. 


1Ликонида Сигуева  ЮУрГАУ.jpeg
2Ликонида Сигуева  ЮУрГАУ.jpeg
3Ликонида Сигуева  ЮУрГАУ.jpeg
5Ликонида Сигуева  ЮУрГАУ.jpeg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить