Дорогие студенты! От имени Южно-Уральского ГАУ поздравляю вас с Днём российского студенчества!

25.01.2023
Традиционно студенты — самая активная, инициативная, жаждущая знаний часть общества. Ваша молодая энергия помогает двигаться вперед по пути прогресса. Благодаря неравнодушным студентам в вузе появилось новое пространство — коворкинг. Это будет место встреч и реализации новых проектов.
Дорогие студенты ЮУрГАУ, покоряйте новые вершины, получайте знания, перенимайте опыт у​ педагогов, прислушивайтесь к​ старшему поколению и решительно добивайтесь всех поставленных целей.

Будьте смелыми и энергичными, верьте в свои силы, и у вас обязательно все получится!

Пусть студенческие годы будут запоминающимися и​ счастливыми, а неутомимый энтузиазм и актуальные направления подготовки в стенах ЮУрГАУ приведут вас к престижной и перспективной профессии!

Мечтайте, действуйте и достигайте! С праздником!

С уважением, ректор ЮУрГАУ С.В. Черепухина