#МЫВМЕСТЕ. Волонтёры ИАЭ помогли семье участника СВО

#МЫВМЕСТЕ. Волонтёры ИАЭ помогли семье участника СВО
В преддверии Дня Победы молодогвардейцам Красноармейского района поступила заявка на помощь супруге мобилизованного бойца. Требовалось наколоть дрова и уложить их в поленницу.

Первокурсники Быков Евгений, Саломатин Михаил, Мочнев Даниил — волонтёры штаба ЮУрГАУ #МЫВМЕСТЕ — оказали помощь семье мобилизованного. С физически сложной работой добровольцы справились за несколько часов.

Студенты обучаются  на первом курсе Института агроэкологии  по направлению подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции. Они принимают активное участие в общественной и спортивной жизни вуза и Красноармейского района, участвуют в работе общественной организации «Молодая гвардия Единой России».

k230lhZb-MI.jpg
c-nzIjUj5Y8.jpg