Студентов СПО и школьников Челябинской области приглашают принять участие в конкурсе "Село. Замечательные люди моей малой Родины"

04.06.2024
Студентов СПО и школьников Челябинской области приглашают принять участие в конкурсе  "Село. Замечательные люди моей малой Родины"

Тимирязевская академия при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Министерства просвещения РФ проводит Всероссийский конкурс "Село. Замечательные люди моей малой Родины". Принять участие в нем могут дети и молодые люди в возрасте от 5 до 19 лет, проживающие в сельской местности и малых городах.
Подать заявку можно до 31 августа 2024 года.

Конкурс проводится по 3 номинациям:

• "Аграрные династии";
  • "Герои сельскохозяйственного труда моей малой Родины";
  • "Культурное и природное наследие малой Родины".
 Работы будут оцениваться в 4 возрастных категориях:
  • 5-7 лет;
  • 8-11 лет;
  • 12-15 лет;
  • 16-19 лет.
Финал конкурса пройдёт в ноябре 2024 года на базе РГАУ–МСХА имени К.А. Тимирязева.    Всероссийский конкурс "Село. Замечательные люди моей малой Родины"  проводится в рамках реализации национального проекта «Образование».

Условия конкурса в приложении.