Студенты Института агроэкологии стали призёрами IX Международного конкурса научных, методических, творческих работ «РОДИНА: ПАТРИОТИЗМ, ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ, ТРАДИЦИОНАЛИЗМ»

10.06.2024

Дипломом II степени отмечен  студент 1-го курса Милютин Игорь за работу «Опыт выращивания земляники в условиях сити-фермерства в Южно-Уральском вузе» и дипломом III степени студентка 2-го курса Созыкина Антонина за работу «Заимствования в русском языке». Призеров подготовила научный руководитель  Иванова Евгения Сергеевна, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры агротехнологий и экологии Института агроэкологии Южно-Уральского ГАУ.

IX Международный конкурс научных, методических, творческих работ «РОДИНА: ПАТРИОТИЗМ, ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ, ТРАДИЦИОНАЛИЗМ» организован АНО «Научно-просветительский центр «Традиция», ФГБОУ ВО «Ижевский государственный технический университет имени М. Т. Калашникова», ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К. А. Тимирязева», Историко-культурным молодёжным научным обществом «Самобытная Вятка» при поддержке ФГБОУ ВО «Кировский государственный медицинский университет» Минздрава РФ. Целью конкурса является активизация и интеграция ведомственных и общественных ресурсов для духовной консолидации общества и укрепления национальной безопасности.

jFaYX8f8hJY.jpg
2Y0i9_PPQlQ.jpg