Объявления

Всероссийская научно-практическая конференция «Устойчивое развитие АПК региона в условиях инновационной модернизации и цифровизации экономики»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

ФГБОУ ВО

«Дагестанский государственный аграрный университет имени М.М. Джамбулатова»

приглашает Вас принять участие в работе

ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

«УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ АПК РЕГИОНА В УСЛОВИЯХ ИННОВАЦИОННОЙ МОДЕРНИЗАЦИИ И ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ»

Направления конференции

СЕКЦИЯ I.

ИННОВАЦИОННЫЕ ПОДХОДЫ К УСТОЙЧИВОМУ РАЗВИТИЮ АГРАРНОГО СЕКТОРА РЕГИОНА

СЕКЦИЯ II.

ЦИФРОВИЗАЦИЯ КАК ОСНОВА УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ АПК РЕГИОНА

СЕКЦИЯ III.

ВЛИЯНИЕ ИННОВАЦИЙ НА ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ АПК РЕГИОНА

СЕКЦИЯ IV.

СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ РЕГИОНА И ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ В УСЛОВИЯХ ИННОВАЦИОННОЙ МОДЕРНИЗАЦИИ И ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Форма участия конференции заочная, с представлением доклада.

По итогам работы конференции будет издан электронный сборник материалов конференции.

Участникам для своевременной подготовки сборника необходимо предоставить в оргкомитет в срок до 5 октября 2022 года следующие материалы: заявку на участие (по указанной форме); статью объемом не более 8 страниц печатного текста формата А4 согласно требованиям к оформлению. Материалы присылаются на электронную почту по адресу: Econ.con@mail.ru, а также можно передать в электронном виде на кафедру «Экономика и управление в АПК» Дагестанского ГАУ по адресу: 367032, г. Махачкала, ул. М. Гаджиева, 180.

Подробности в информационном письме