Объявления

Х Международная научно-практическая конференция "Реализация приоритетных программ развития АПК"

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

ФГБОУ ВО "Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В.М. Кокова" приглашает принять участие в работе Х МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «РЕАЛИЗАЦИЯ ПРИОРИТЕТНЫХ ПРОГРАММ РАЗВИТИЯ АПК», посвященной памяти заслуженного деятеля науки РФ и КБР, профессора Б.Х. Жерукова 24-26 ноября 2022 г.

Основная проблематика конференции:

Секция 1. Инновационные технологии в растениеводстве;
Секция 2. Современные направления развития биотехнологии в животноводстве и ветеринарии;
Секция 3. Инженерное обеспечение инновационного развития агропромышленного комплекса России;
Секция 4. Инновационные технологии в природообустройстве, строительстве и землеустройстве;
Секция 5. Актуальные проблемы технологии продуктов питания, туризма, торговли и экологическая безопасность;
Секция 6. Актуальные вопросы экономики и управления

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике научных трудов, размещены в электронной библиотеке elibrary и проиндексированы в РИНЦ.
Сборнику будет присвоен Международный стандартный книжный номер ISBN.

Место проведения - г. Нальчик, ФГБОУ ВО Кабардино-Балкарский ГАУ, Факультет «Ветеринарная медицина и биотехнология», корпус № 7.
Проезд от автовокзала г. Нальчик маршрутными такси № 19 и 25.

Информация о проведении конференции размещена на сайте www.kbgau.ru
Информационное письмо на 6 л. прилагается