Заседание ученого совета ЮУрГАУ 25 октября 2022

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

ПРОВЕДЕНИЕ В РЕЖИМЕ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦСВЯЗИ

ПОВЕСТКА

1. Отчет о работе Институтов за 2021-2022 уч. год. Выполнение индивидуальных планов по видам деятельности педагогических работников за 2021-2022 учебный год. План работы Институтов по видам деятельности на 2022-2023 учебный год.

Ответственная за подготовку: комиссия по организации, совершенствованию и контролю качества учебной работы, практической подготовки и по воспитательной работе.

Докладчики:

Кабатов С.В., директор Института ветеринарной медицины.

Шепелёв С.Д., директор Института агроинженерии.

Минаев Е.А., директор Института агроэкологии.

2. Информация о состоянии, задачах и перспективах развития международной деятельности Университета.

Докладчик: Нестерова С.А., начальник международного отдела.

3. Проведение конкурса среди претендентов на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Ответственная за подготовку: комиссия по Уставу, кадровому обеспечению, этике и наградам.

Докладчик: Комольцева А.Г., председатель комиссии по Уставу, кадровому обеспечению, этике и наградам.

4. Утверждение кандидатов на получение доплат в поддержку ученых.

Ответственная за подготовку: комиссия по научной и инновационной деятельности.

Докладчик: Низамутдинова Н.С., проректор по научной и инновационной работе.

5. Рассмотрение Плана профориентационной работы и подготовке к приемной кампании 2023 года.

Докладчик: Майзнер О.С., начальник управления непрерывного образования и профориентации.

6. Кадровое обеспечение учебного процесса на 2022-2023 учебный год. Подготовка и переподготовка кадров на 2022-2023 учебный год.

Докладчик: Кузнецова Е.Н., начальник отдела по кадровой политике и воинскому учету.

7. Утверждение локальных нормативных актов.

8. Разное.