Объявления

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Инновационные технологии в земледелии и мелиорации на современном этапе развития АПК»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный аграрный университет имени М.М. Джамбулатова» приглашает Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, посвященной 90-летию кафедры земледелия почвоведения и мелиорации Дагестанского государственного аграрного университета имени М.М. Джамбулатова»«Инновационные технологии в земледелии и мелиорации на современном этапе развития АПК», которая состоится 2 декабря 2022 г.
ОСНОВНЫЕ СЕКЦИИ  КОНФЕРЕНЦИИ:

• адаптивно-ландшафтные системы земледелия;
  • сохранение и воспроизводство плодородия земель;
  • инновационные технологии возделывания с.-х. культур;
  • техническое и технологическое обеспечение в земледелии и мелиорации;
  • управление продуктивностью мелиоративных ландшафтов;
  • экологические и экономические аспекты земледелия и мелиорации.

Публикация статей бесплатная.

Подробная информация в прикрепленном файле!