Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Объявления

Приглашаем принять участие в мероприятиях Донбасской аграрной академии

10.03.2023
Дорогие друзья!
ГБОУ ВО «Донбасская аграрная академия» приглашает Вас принять участие в мероприятиях:

1) VI Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Молодёжная наука: вызовы и перспектива» - 30 марта 2023 года.
К участию в конференции приглашаются обучающиеся образовательных учреждений среднего, среднего профессионального и высшего образования, магистранты,
аспиранты.

2) VI Международная научно-практическая конференция «Приоритетные векторы развития промышленности и сельского хозяйства» - 06 апреля 2023 года.
К участию в конференции приглашаются аспиранты, ученые, преподаватели учебных заведений, докторанты, практики и специалисты. Участие студентов возможно только в соавторстве с научным руководителем.

3) III Республиканский (с международным участием) конкурс презентаций, фотоколлажей и видеороликов для студентов и обучающихся общеобразовательных учреждений «Моя аграрная Республика» 20 февраля – 20 марта 2023 года.
К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных учреждений среднего, среднего профессионального и высшего образования.

Информационные письма в прикреплённых файлах.
Участие в конференциях, конкурсе, и публикация материалов – бесплатно.
Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Научный отдел ДОНАГРА