Объявления

Международная научно-практическая конференция «История предпринимательства: векторы, тренды, горизонты развития»

Уважаемые коллеги!

Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК приглашает Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «История предпринимательства: векторы, тренды, горизонты развития» 11-12 апреля 2023 года.

Направления работы конференции:

1. Этапы и ключевые моменты развития предпринимательства в России. Руководитель секции: д.и.н., доцент А.Б. Оришев (orishev@rgau-msha.ru)
  2. Тренды и перспективы развития предпринимательства. Руководитель секции: к.э.н., доцент М.Н. Бесшапошный (besshaposhny@rgau-msha.ru)
  3. Актуальные проблемы предпринимательства в России в условиях новых вызовов. Руководитель секции: к.э.н., доцент К.А. Джикия (dka1955@mail.ru)
  4. Научно-технологические фронтиры развития общества. Руководитель секции: д.ф.н., доцент А.А. Мамедов (amamedov@rgau-msha.ru)
  5. Актуальные вопросы экономической и информационной безопасности в предпринимательстве. Руководители секции: к.э.н., доцент Т.Н. Гупалова (gupalova@rgau-msha.ru), А.В. Уколова, к.э.н., доцент, и.о. зав. каф. статистики и кибернетики (statmsha@rgau-msha.ru)
  6. Развитие международного аграрного образования и науки. Руководитель секции: к.филол.н., доцент А.А. Зайцев (rgaurki@rgau-msha.ru)

Для участия в конференции принимаются научные материалы высокого качества, описывающие оригинальные и неопубликованные ранее результаты концептуальных, конструктивных, эмпирических, экспериментальных и теоретических работ в сфере предпринимательства и научно-технологические фронтиры развития обществ.