Объявления

Международная научно-практическая конференция «Инновации и проблемы развития современной аграрной науки», посвященной 90-летию образования Кыргызского национального аграрного университета им. К.И. Скрябина

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Кыргызский национальный аграрный университет имени К.И. Скрябинаприглашает Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Инновации и проблемы развития современной аграрной науки», посвященной 90-летию  образования Кыргызского национального аграрного университета им. К.И. Скрябина, которая состоится 31 мая 2023 г.

Язык конференции и публикаций – кыргызский, русский и английский

В ХОДЕ КОНФЕРЕНЦИИ БУДУТ РАССМАТРИВАТЬСЯ СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМАТИКИ:

• Ветеринарная медицина;
  • Роль экономической науки в инновационном развитии АПК;
  • Рациональное природопользование и экология в сельскохозяйственном производстве;
  • Аквакультура. Рыбоводство;
  • Инженерно-техническое обеспечение в сельском хозяйстве;
  • Разведение. Генетика, селекция и биотехнология животных;
  • Автоматизация и цифровые технологии в агропромышленном комплексе;
  • Агрохимия;
  • Почвоведение;
  • Биотехнология;
  • Агроинженерия;
  • Агрономия;
  • Ветеринарно-санитарная экспертиза;
  • Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции .

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
Форма участия – очная, on-line (с использованием платформы Zoom) и заочная (без выступления с докладом).

Для участия в конференции с устным докладом необходимо до 25 мая 2023 г. на электронные адреса:e.usekova@mail.ruиizdanie_knau@mail.ru направить с пометкой «Конференция»:

1. 1. Заполненную информационную карту (Приложение 1),
  2. 2. Тезисы докладов для публикации, оформленные согласно требованиям. (Пример оформления статьи Приложение 2).
  3. 3. Отчёт на плагиат

Для участников конференции за пределами Республики, публикация материалов бесплатная.

Электронная версия материалов конференции размещается на платформе НЭБ eLIBRARY.RU и будет индексироваться в РИНЦ:Вестник Кыргызского национального аграрного университета им. К.И. Скрябина.  А также будет доступно на сайте: Вестник КНАУ