Заседание ученого совета ЮУрГАУ 26 декабря 2023

26 декабря 2023 года                               11.00

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

ПРОВЕДЕНИЕ В КОНФЕРЕНЦЗАЛЕ ИНСТИТУТА ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ

1. Итоги работы диссертационных советов ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ.

Ответственная за подготовку: комиссия по научной и инновационной деятельности.

2. Выборы на должность директора Института ветеринарной медицины.

Ответственная за подготовку: комиссия по Уставу, кадровому обеспечению, этике и наградам.

3. Проведение конкурса среди претендентов на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

4. Информация о научно-исследовательской работе Институтов за 2023 год и перспективы работы на 2024 год.

Ответственная за подготовку: комиссия по научной и инновационной деятельности.

5. Информация о деятельности отдела аспирантуры и докторантуры за 2022-2023учебный год и задачи на 2023-2024 уч. год.

Ответственная за подготовку: комиссия по организации, совершенствованию и контролю качества учебной работы, практической подготовки и по воспитательной работе.

6. Утверждение локальных нормативных актов