Южно-Уральский государственный аграрный университет

Институт агроэкологии - филиал ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Адрес: 456660, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Советская 8
+7 (35150) 2-01-00
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье
Описание: Основан в 1995 году

30.10.2020
Студенты и магистранты ЮУрГАУ – обладатели именных стипендий АО «Россельхозбанк»
Семеро студентов и магистрантов ЮУрГАУ в этом учебном году стали обладателями именных стипендий АО «Россельхозбанк».

28.10.2020
В ЮУрГАУ состоялось долгожданное посвящение в студенты
Во всех трех институтах ЮУрГАУ прошли посвящения, которые в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией состоялись в новом формате.

27.10.2020
21 октября в Институте агроэкологии прошло посвящение первокурсников в студенты
В связи с эпидемиологической ситуацией торжественное мероприятие пришлось разделить на два небольших этапа. Первый проводился для студентов из групп АЭ-1 и С-1.
27.10.2020
Персональная выставка творческих работ «Вдохновение» в Институте агроэкологии
Каждый человек по-своему особенный. Каждый обладает уникальными талантами, и студенты Института агроэкологии не являются исключением. Каждый чем-то отличается и может показать что-то особенное. Талант одной из студенток можно увидеть на втором этаже нашего учебного заведения в персональной творческой выставке «Вдохновение».
26.10.2020
26 октября в Институте агроэкологии состоялось торжественное открытие музея воинской славы
Сохранение памяти о предках, воевавших за Родину,  – вот главная цель организаторов. Экспозиция, собранная стараниями военно-поискового отряда «Сварог», содержит десятки предметов, ставших немыми свидетелями кровопролитных войн. В витринах рядами выстроились вещи из страшного прошлого: каски с отверстиями от пуль и времени, фляжки, записные книжки, снаряды. От всех экспонатов веет историей.