Обычная версия сайта COVID-19

Институт агроэкологии - филиал ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Адрес: 456660, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Советская 8
+7 (35150) 2-01-00
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье
Описание: Основан в 1995 году

• Сотрудники
27.10.2021
Выбраны председатели Объединений иностранных обучающихся на 2021-2022 учебный год
Стали известны имена иностранных обучающихся, которые займут должности председателей Объединений иностранных обучающихся. В Институте ветеринарной медицины председателем стал Хакназаров Аббос, в Институте агроинженерии - Мамедов Диёр, а в Институте агроэкологии пост занял Олимжонов Давид.
27.10.2021
Мастер-класс по микробиологии в цифровом формате
В Институте агроэкологии ЮУрГАУ прошли съемки мастер-класса по микробиологии. Ролик планируют использовать в профориентационной работе. Режиссёрами, редакторами, осветителями и монтажерами видеоурока стали студенты вуза —  участники пресс-центра.
26.10.2021
Студенты ЮУрГАУ - участники форума «Территория смыслов»
Студенты Института агроэкологии ЮУрГАУ Элина Хайрисламова (АЭ-3) и Максим Колосенцев (Т-12) приняли участие в работе форума «Территория смыслов».. Он проходил с 18 по 23 октября на базе загородного комплекса «Черёмушки».
25.10.2021
Перспективы сотрудничества обсудили представители ЮУрГАУ и «Курчатов Центра»
22 октября 2021 года в стенах нового лабораторного корпуса Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи Челябинской области состоялась встреча представителей Института агроэкологии Южно-Уральского ГАУ и «Курчатов Центра». Для общения был выбран формат круглого стола. Преподаватели вуза и регионального центра обсудили совместные перспективы развития.
22.10.2021
Студенты ЮУрГАУ готовятся к Дню народного единства
21 октября в Институте агроэкологии ЮУрГАУ некоторые студенты пришли в народных костюмах. Ребята устроили фотосессию в традиционных национальных костюмах. Акцию они приурочили к Дню народного единства, который отмечается 4 ноября.

Калганов Антон Александрович - заместитель директора по учебной работе, информатизации и документообеспечению; доцент