Институт агроэкологии - филиал ЮУрГАУ

Институт агроэкологии - филиал ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Адрес: 456660, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Советская 8
+7 (35150) 2-01-00
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье
Описание: Основан в 1995 году

• Сотрудники
19.04.2024
НАНОТЕХНОЛОГИИ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ: в помощь учебному процессу

Научная библиотека представляет виртуальную выставку: «НАНОТЕХНОЛОГИИ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ: в помощь учебному процессу».

19.04.2024
В ЮУрГАУ успешно прошла VI региональная проектно-аналитическая сессия «Вызовы сегодняшнего дня: создание пространства трудовой активности в агросекторе как условие осознанного профессионального самоопределения обучающихся»
300  учащихся, 34 школы, 12 муниципальных районов Челябинской области  —  такова география VI  региональной проектно-аналитической сессии «Вызовы сегодняшнего дня: создание пространства  трудовой активности в  агросекторе как условие осознанного профессионального самоопределения обучающихся».
О работе СНК «Производство и переработка сельскохозяйственной продукции»
В условиях урбанизированного растениеводства можно вырастить более 250 видов растений, лидерами среди которых являются зеленные растения (салаты, руккола, укроп и др.) и пряные травы (базилик, шафран, мята, розмарин и др.). В последние годы выращивание пряных культур в защищенном грунте, в том числе и в условиях сити-фермерства, расширяется в связи с востребованность продукции и рентабельностью производства.
16.04.2024
Определено название нового сетевого (электронного) журнала Южно-Уральского ГАУ
В ЮУрГАУ  был объявлен конкурс на лучшее название и лучшую обложку сетевого (электронного) научного журнала Южно-Уральского ГАУ. В анонимном голосовании приняли участие 138 человек.
16.04.2024
Южно-Уральский ГАУ примет юных инженеров, изобретателей, учёных и их наставников на проектно-аналитической сессии
17 апреля в Южно-Уральском ГАУ  состоится VI проектно-аналитическая сессия для старшеклассников Челябинской области «Вызовы сегодняшнего дня: создание пространства трудовой активности в агросекторе как условие осознанного профессионального самоопределения обучающихся».  Это традиционное мероприятие университета, в котором принимают участие педагоги и  учащиеся  8-11-х классов школ Челябинской области.

Руководство:

Минаев Евгений Анатольевич - директор Института агроэкологии - филиала;

Сотрудники:

Теличкина Наталья Анатольевна - заместитель директора по проектной деятельности и развитию;
Дунаевская Татьяна Александровна - исполняющий обязанности заместителя директора по учебной работе;
Данилейко Светлана Михайловна - заместитель директора по воспитательной деятельности и качеству образования;
Калганов Антон Александрович - заместитель директора по информатизации и документообеспечению;