Южно-Уральский государственный аграрный университет

Институт ветеринарной медицины

Адрес: 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, 13
+7 (35163) 2-00-10
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

30.10.2020
Студенты и магистранты ЮУрГАУ – обладатели именных стипендий АО «Россельхозбанк»
Семеро студентов и магистрантов ЮУрГАУ в этом учебном году стали обладателями именных стипендий АО «Россельхозбанк».

28.10.2020
В ЮУрГАУ состоялось долгожданное посвящение в студенты
Во всех трех институтах ЮУрГАУ прошли посвящения, которые в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией состоялись в новом формате.

26.10.2020
Беседа с обучающимися на тему «Факторы риска заражения и вопросы профилактики инфекци, передаваемых половым путем, среди молодежи»
22 октября 2020 года в соответствии с планом воспитательной работы на профилактическую беседу с обучающимися был приглашен врач, заведующая ГБУЗ «ЧОККВД» Марина Федоровна Галыгина. Заведующая кожно-венерологическим диспансером рассказала обучающимся 4-го курса о факторах риска заражения и о профилактике инфекций. Её выступление сопровождалось показом презентации.
21.10.2020
Работа кафедры животноводства и птицеводства с производственниками
Идёт активное сотрудничество кафедры животноводства и птицеводства с ООО «Троицкая Продовольственная Компания», непосредственно с главным рыбоводом Андреем Петровичем Доютовым.
Пожелаем победы начинающим фермерам!
Студенты 44-й группы университета, обучающиеся по специальности «Ветеринария», Роман Сергушкин и Ярославна Саранская приняли участие в Международной бизнес-игре «Начинающий фермер».
03.12.2019
ИВМ ЮУрГАУ проведет образовательную программу по ветеринарии и производству сельскохозяйственной продукции
15 декабря в Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоится флэш-форум «О_Профессиях74». На форуме обсудят направления «Ветеринария» и «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции».
29.09.2019
О проведении выборов заведующего кафедрой Института ветеринарной медицины
В соответствии с Положением о порядке выборов декана факультета и заведующего кафедрой, принятого на Ученом совете 22 декабря 2015 года (протокол от 22.12.2015 года №6) провести выборы на должность заведующего кафедрой животноводства и птицеводства
19.09.2018
Студенты ИВМ ЮУрГАУ могут принять участие в конкурсе сочинений

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета объявлен конкурс эссе на тему "Как я провел лето". Победители получат призы от первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ЮУрГАУ.

Показать все объявления
    Быстрый переход по содержимому: