Институты и филиалы

ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ - Институт ветеринарной медицины

Адрес: 457103, Челябинская область, г. Троицк, ул. им. Ю.А. Гагарина, дом 13
+7 (35163) 2-44-64
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

• Сотрудники
26.04.2024
Участники Движения Первых СПО ЮУрГАУ приняли участие в акции «Письмо солдату»
Участники Движения первых СПО Южно-Уральского ГАУ приняли активное участие во Всероссийской военно-патриотической акции в поддержку Защитников Отечества "Письмо солдату". Тёплые слова поддержки студенты написали российским военным, участвующим в специальной операции.
26.04.2024
В СПО ЮУрГАУ прошла встреча с сотрудником банка в рамках повышения финансовой грамотности студентов
Финансовая грамотность ведет к улучшению благосостояния и повышения качества жизни, а игнорирование правил финансовой безопасности приводит к потере денежных средств. 25 апреля СПО ЮУрГАУ посетила выпускница учебного заведения, ведущий экономист ПАО «Челябинвестбанк», отделение №99 ЮФ г. Троицка Н.И. Петина.
26.04.2024
Обучающиеся СПО ЮУрГАУ — победители интеллектуальной игры, посвященной Ф.Н. Плевако
25 апреля в Центральной библиотеке г. Троицка состоялась городская интеллектуальная игра для обучающихся СПО, посвященная 182-летию со дня рождения выдающегося российского адвоката, мецената, государственного и общественного деятеля, уроженца нашего города Фёдора Никифоровича Плевако.
25.04.2024
У педагогов СПО появилась своя площадка для обмена опытом в социальной сети ВКонтакте.
24.04.2024
В ЮУрГАУ стартовала LXIII Международная научно-практическая конференция «Достижения науки – агропромышленному комплексу»
LXIII Международная научно-практическая конференция «Достижения науки – агропромышленному комплексу» будет проходить в Южно-Уральском ГАУ с 23 по 25 апреля 2024 года.

Руководство:

Максимович Дина Мратовна - директор Института ветеринарной медицины;

Сотрудники:

Ермолова Евгения Михайловна - заместитель директора по учебной работе;
Бочкарев Александр Константинович - заместитель директора по информатизации и документообеспечению;
Данилина Елена Антоновна - заместитель директора по воспитательной и проектной деятельности;
Лихвадская Светлана Александровна - заместитель директора по качеству образовательных программ и развитию;
Мулявка Ксения Константиновна - заместитель директора по качеству образовательных программ и развитию;
Вахмянина Светлана Александровна - заместитель директора по учебной работе (СПО);
Лушникова Наталья Александровна - заместитель директора по воспитательной работе (СПО);
Величко Наталья Юрьевна - секретарь;
Неволина Елена Вадимовна - секретарь;