Студенты Южно-Уральского ГАУ — победители областных соревнований!

/ Январь 27, 2018/ Новости, Спорт

20-1 декабря проходило первенство города Челябинска по гиревому спорту, в котором приняли участие сильнейшие гиревики города и области. Студенты нашего института, воспитанники спортивно-оздоровительного клуба «Монолит»приняли активное участие в данном турнире и показали отличные результаты.
Так студент 3 курса Фарход Гулов стал победителем соревнований в категории до 85 кг, а студент 4 курса Аскаров Артур стал бронзовым призером. Напомним ,что Фарход и Артур неоднократные победители и призеры областных и районных соревнований. Остальные ребята уверенно закрепились в середине турнирной таблицы в своих весовых категориях и до призовых мест им не хватило считанных баллов! Несмотря на жесткую конкуренцию наши гиревики продемонстрировали силовую выносливость и волю к победе.
Состав команды:
1)Гулов Фарход
2)Бобоев Мукимжон
3)Аскаров Артур
4)Канашова Дарья
Поздравляем юношей с отличными результатами. С нетерпением ждем от них новых ярких побед!