Код направления подготовки: 35.03.04
Название направления подготовки: Агрономия
- зачислен - документы поданы - выбыл из конкурса
№ | Фамилия Имя Отчество | Сведения о приеме документов
или о причинах выбывания из конкурса |
Форма обучения | Вид приема | Конкурсные баллы | Баллы ВИ | Перечень ИД | Копия/оригинал документов | Согласие на зачисление | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Сумма баллов за ВИ | Сумма баллов за ИД | Биология | Математика | Русский язык | ||||||||
Очная форма обучения | |||||||||||||
1 | Борин Данил Денисович | очная | особые квоты | 161 | 161 | 0 | 75 (вн. исп.) | 35 (вн. исп.) | 51 (вн. исп.) | Оригинал | да | ||
2 | Соломатова Елена Николаевна | очная | общий конкурс | 174 | 174 | 0 | 53 (вн. исп.) | 55 (вн. исп.) | 66 (вн. исп.) | Оригинал | нет | ||
3 | Гугучия Виталий Зурикович | очная | общий конкурс | 167 | 167 | 0 | 60 (вн. исп.) | 35 (вн. исп.) | 72 (вн. исп.) | Оригинал | да | ||
4 | Бурилова Мария Артуровна | очная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
5 | Васильев Сергей Александрович | очная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
6 | Демина Ольга Владимировна | очная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
7 | Денисова Анна Григорьевна | очная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
8 | Захарова Татьяна Павловна | очная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
9 | Слабышева Анна Васильевна | очная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | да | |||||
10 | Согрина Ольга Сергеевна | очная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
11 | Топорков Михаил Сергеевич | очная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
12 | Травин Максим Дмитриевич | очная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
13 | Хадыева Галина Игоревна | очная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
Заочная форма обучения | |||||||||||||
1 | Салыев Евгений Валентинович | заочная | общий конкурс | 193 | 193 | 0 | 89 (вн. исп.) | 50 (вн. исп.) | 54 (вн. исп.) | Оригинал | нет | ||
2 | Ситникова Мария Валерьевна | заочная | общий конкурс | 187 | 187 | 0 | 64 (вн. исп.) | 60 (вн. исп.) | 63 (вн. исп.) | Оригинал | нет | ||
3 | Чигинцев Иван Александрович | заочная | общий конкурс | 186 | 186 | 0 | 61 (вн. исп.) | 65 (вн. исп.) | 60 (вн. исп.) | Оригинал | да | ||
4 | Юмагулов Ильдар Сагдатович | заочная | общий конкурс | 179 | 179 | 0 | 74 (вн. исп.) | 60 (вн. исп.) | 45 (вн. исп.) | Оригинал | нет | ||
5 | Приданникова Оксана Александровна | заочная | общий конкурс | 174 | 174 | 0 | 67 (вн. исп.) | 35 (вн. исп.) | 72 (вн. исп.) | Оригинал | нет | ||
6 | Соломатова Елена Николаевна | заочная | общий конкурс | 174 | 174 | 0 | 53 (вн. исп.) | 55 (вн. исп.) | 66 (вн. исп.) | Оригинал | нет | ||
7 | Федорчук Екатерина Владиславовна | заочная | общий конкурс | 171 | 171 | 0 | 69 (вн. исп.) | 30 (вн. исп.) | 72 (вн. исп.) | Оригинал | нет | ||
8 | Макаров Павел Николаевич | заочная | общий конкурс | 168 | 168 | 0 | 68 (вн. исп.) | 40 (вн. исп.) | 60 (вн. исп.) | Оригинал | да | ||
9 | Сибагатова Елена Фарраховна | заочная | общий конкурс | 166 | 166 | 0 | 61 (вн. исп.) | 45 (вн. исп.) | 60 (вн. исп.) | Оригинал | нет | ||
10 | Аюпов Вильям Идельевич | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
11 | Бакулин Виталий Николаевич | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | да | |||||
12 | Бердников Алексей Александрович | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | да | |||||
13 | Бурилова Мария Артуровна | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
14 | Васильев Сергей Александрович | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | да | |||||
15 | Васючков Евгений Андреевич | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
16 | Газизова Гузаль Абдулловна | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Копия | нет | |||||
17 | Гладких Ольга Ивановна | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
18 | Демина Ольга Владимировна | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
19 | Денисова Анна Григорьевна | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
20 | Дмитриева Ольга Евгеньевна | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
21 | Егорова Олеся Викторовна | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
22 | Захарова Татьяна Павловна | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
23 | Иваничко Алена Олеговна | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
24 | Кокшарова Марина Вячеславовна | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
25 | Малкова Марина Николаевна | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
26 | Миньдеева Русина Ринатовна | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
27 | Мишукова Екатерина Вадимовна | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
28 | Прудников Максим Александрович | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | да | |||||
29 | Синицына Наталья Викторовна | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
30 | Слабышева Анна Васильевна | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
31 | Согрина Ольга Сергеевна | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
32 | Стрекаловских Андрей Михайлович | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | да | |||||
33 | Таусамжи Александра Владимировна | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
34 | Топорков Михаил Сергеевич | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
35 | Травин Максим Дмитриевич | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | да | |||||
36 | Фёдоров Евгений Владимирович | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | да | |||||
37 | Хадыева Галина Игоревна | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
38 | Хаирова Вилия Сагитовна | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
39 | Худоев Аббосжон Мирзокулович | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | да | |||||
40 | Шамшиддинова Ирина Игоревна | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет | |||||
41 | Янкин Сергей Андреевич | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Оригинал | нет |
№ | Фамилия Имя Отчество | Сведения о приеме документов
или о причинах выбывания из конкурса |
Форма обучения | Вид приема | Конкурсные баллы | Баллы ВИ | Перечень ИД | Копия/оригинал документов | Согласие на зачисление | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Сумма баллов за ВИ | Сумма баллов за ИД | Биология | Математика | Русский язык | ||||||||
Заочная форма обучения | |||||||||||||
1 | Лапшинская Наталья Николаевна | заочная | общий конкурс | 0 | 0 | 0 | Копия | нет |