Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

От проекта к реальным делам. Студенты ЮУрГАУ приступили к обустройству детской площадки

27.05.2022
От проекта к реальным делам. Студенты ЮУрГАУ приступили к обустройству детской площадки
Проект реализуется в селе Карсы Троицкого района. Здесь на пустыре появится полноценная зона  отдыха и спорта. Предполагается установить скамейки, беседки, разбить клумбы. Студенты начали преобразование пустыря в благоустроенное место  с установки первого в истории села спортивного комплекса. За работой горожан с интересом наблюдали местные мальчишки, они предложили свою помощь. Так что работа у ребят может продвигаться быстрее. 

«Теперь в селе будет обустроено ещё одно место отдыха и развлечения. Для детей лето – самая долгожданная и любимая пора. А для ребят села Карсы она станет ещё ярче, ведь там обустроят новую площадку», —  прокомментировала студентка ЮУрГАУ и председатель Троицкого отделения  РССМ Александра Канкова.

Проект реализуют участники Челябинского регионального отделения Российского союза сельской молодёжи.  Строительство детского спортивного комплекса стало возможным благодаря победе в конкурсе грантов губернатора Челябинской области при поддержке Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.
#институтветеринарноймедицины     




  2благоустройство детской площадки.jpeg
  1благоустройство детской площадки.jpeg
  6благоустройство детской площадки.jpeg
  7благоустройство детской площадки.jpeg
  3благоустройство детской площадки.jpeg
  4благоустройство детской площадки.jpeg
  5благоустройство детской площадки.jpeg
 


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить