Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

На учёном совете вручили дипломы «Агропром-2022»

06.10.2022
На учёном совете вручили дипломы «Агропром-2022»

На учёном совете ЮУрГАУ вручили дипломы преподавателям и сотрудникам ЮУРГАУ за победы и призовые места на X межрегиональной агропромышленной выставке УрФО. 
 
Важное для агрокомплекса региона событие проходило с 13 по 15 сентября 2022 года в Екатеринбурге.

В номинации «Ветеринария» диплом 1-й степени жюри присудило авторскому коллективу в лице Щербакова П.Н., Дерхо М.А., Буркова П.В., Ребезова М.Б. за разработку и внедрение результатов научно-исследовательской работы «Способ повышения поствакцинального иммунитета к цирковирусным заболеваниям свиней».

Еще один диплом 1-й степени в номинации «Ветеринария» заслуженно достался авторскому коллективу в лице Мифтахутдинова А.В., Сайфульмулюкова Э.Р., Ноговициной Е.А., Мифтахутдиновой Е.А. за разработку и внедрение результатов научно-исследовательской работы «Система комплексного обеспечения высокой продуктивности цыплят-бройлеров и получения качественного мяса в промышленном птицеводстве».

Третий диплом 1-й степени в номинации «Ветеринария» ушел в руки авторского коллектива в лице Мифтахутдинова А. В., Журавель Н.А., Баннова Д.В., Журавель В.В. за разработку и внедрение результатов научно-исследовательской работы «Формирование новых методологических аспектов к вопросам профилактики гриппа птиц и других вирусных болезней в промышленном птицеводстве».

В номинации «Переработка сырья растительного и животного происхождения» победителем «Агропром-2022» стал авторский коллектив в лице Попова В.М., Афонькиной В.А. и Левинского В.Н., заслуженно получивший диплом 1-й степени за создание научной разработки «Инновационная установка для инфракрасной сушки жидких и пастообразных сред».

В номинации «Растениеводство и селекция» диплом 1-й степени жюри присудило Синявскому И. В. за разработку и внедрение результатов научно-исследовательской работы «Разработка путей и приемов реабилитации производственных свойств почв, подверженных деградационным процессам в результате их мелиорации».

Почетное второе место в номинации «Ветеринария» занял авторский коллектива в лице Степановой К.В., Щербакова П.Н. и Шнякиной Т.Н. за разработку и внедрение результатов научно-исследовательской работы «Снижение экологической нагрузки на экосферу животноводческих помещений при применении биологического инактиватора токсичных газов». Ученые получили диплом 2-й степени.

Диплом 3-й степени в номинации «Растениеводство и селекция» жюри присудило Ваулину А.Ю., который представил на конкурс разработку и внедрение результатов научно-исследовательской работы «Генеративный способ закладки промышленных абрикосовых плантаций».

Таким образом, по результатам X межрегиональной агропромышленной выставки УрФО «Агропром-2022» на счету ученых ЮУрГАУ семь дипломов, из них пять побед, а также второе и третье места. Мы поздравляем всех наших сотрудников и желаем новых высоких достижений!

 



Агропром2022_page-0007.jpg
Агропром2022_page-0005.jpg
Агропром2022_page-0004.jpg
Агропром2022_page-0003.jpg
Агропром2022_page-0002.jpg
Агропром2022_page-0006.jpg
Агропром2022_page-0001.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить