В Институте агроинженерии прошёл патриотический концерт с участием ветеранов боевых действий (Для лиц старше 06 лет)

08.12.2022
В Институте агроинженерии прошёл патриотический концерт с участием  ветеранов боевых действий (Для лиц старше 06 лет)
Челябинское отделение Всероссийского молодежного общественного движения «За патриотическое, духовно-нравственное воспитание молодёжи «Волонтерская Рота Боевого Братства» совместно с вокальной студией Марии Тарасовой провели патриотический концерт с участием ветеранов боевых действий на базе Института агроинженерии ЮУрГАУ. Перед обучающимися и гостями Института агроинженерии  выступили ученики вокальной студии и ветераны боевых действий  с вокальными номерами.

Для справки: Всероссийское добровольческое молодёжное общественное движение «За патриотическое, духовно-нравственное воспитание молодёжи «Волонтёрская Рота Боевого Братства» – это одно из крупнейших гражданско-патриотических молодёжных объединений России, реализующих проекты в области сохранения исторической памяти и патриотического воспитания молодёжи и являющееся молодёжным крылом крупнейшей ветеранской организации страны. Активисты движения организуют «Бессмертный полк» на Красной площади, всероссийские молодёжные форумы, всероссийские акции и флешмобы.