Фестиваль патриотической песни «Я, мы, Россия» (Для лиц старше 06 лет)

Фестиваль патриотической песни «Я, мы, Россия» (Для лиц старше 06 лет)

7 декабря в Институте ветеринарной медицины прошёл фестиваль патриотической песни «Я, мы, Россия».

На сцене прозвучало более 20 песен о родине, военные песни, песни о любви к России!

Участниками фестиваля стали творческие коллективы города Троицка. Дети, разных возрастов, из разных учебных и образовательных учреждений отлично подготовились к фестивалю!

В фестивале приняли участие МБОУ «СОШ №3», МБОУ «СОШ №7», МБОУ «СОШ №9», МБОУ «СОШ №10», МБОУ «СОШ №14», МБОУ «СОШ №15», МБОУ «СОШ Лицей №17», МБОУ «СОШ №39», Троицкий медицинский колледж, Троицкий авиационный колледж» и детские сады города.

Мы надеемся, что это мероприятие станет доброй традицией в городе и будет проводиться ежегодно!

w1NvWvEutDU.jpg
  T8n3NArvV6s.jpg