Памяти Дениса Романова

/ Июнь 15, 2018/ Новости, Спорт, Студенческая жизнь

9 июня в п. Шумово состоялся районный турнир, посвященный памяти геройски погибшего при исполнении воинского долга в Республике Дагестан сотрудника ФСБ России Дениса Романова. Ценою своей жизни герой спас боевых товарищей и выполнил приказ. За этот подвиг старший прапорщик Романов Д.Г. был награждён орденом Мужества (посмертно).

Турнир включил в себя несколько видов спорта: Футбол, гиревой спорт, армрестлинг. Студенты Института агроэкологии с гордостью приняли участие в соревнованиях. Так. В нешуточной схватке юные спортсмены заняли почётное 2 место по футболу и 4 место по теннису.

В личном первенстве по гиревому спорту принял участие Мирсаидов Азамат (толчок гири 24 кг весовая категория до 75)и занял 2 место, а так же армрестлинг — Шайбаков Эмиль (весовая категория до 75 кг) так же занял 2 место. Так держать!

Желаем спортсменам высоких достижений, новых спортивных рекордов, мужества, выносливости, силы воли и воли к победе.