Для озвучки текста - выделите необходимый текст и нажмите кнопку "Озвучить"
Институт агроэкологии - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Южно-Уральский государственный аграрный университет"
Наименование направления подготовки и (или) специальности педагогического работника в том числе научной
Квалификация
Учёная степень (при наличии)
Учёное звание (при наличии)
Награды, международные почетные звания или премии.
Наведите для отображения полной формулировки
Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года) и сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
(сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере,
соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей))
Наименование образовательных программ, в реализации которых участвует педагогический
работник.
Наведите для отображения полной формулировки
1
Калганов Антон Александрович
Доцент кафедры
Калганов Антон Александрович Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
Безопасность сельскохозяйственного сырья и продовольствия; Химия физическая и коллоидная; Химия органическая; Основы получения экологически безопасных продуктов питания; Экогеохимия агроландшафтов; Учебная технологическая практика; Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена; Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Калганов Антон Александрович Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.03 - Агроэкология; 35.03.04 - Агробизнес; 35.03.05 - Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства
2
Покатилова Анна Николаевна
Доцент кафедры
Покатилова Анна Николаевна Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
Агропочвоведение; Введение в профессиональную деятельность; Мелиорация; Химия органическая; Сельскохозяйственная мелиорация; Агроэкологический мониторинг; Мониторинг земель; Цветоводство; Учебная сельскохозяйственная практика; Основы флористики; Бонитировка почв
высшее
Агропочвоведение, Мелиорация, Методы почвенных исследований
Покатилова Анна Николаевна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.03 - Агроэкология; 35.03.04 - Агробизнес; 35.03.05 - Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн; 35.03.04 - Селекция и семеноводство сельскохозяйственных культур
Белоусова Светлана Сергеевна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.03 - Агроэкология; 35.03.04 - Агробизнес; 35.03.05 - Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства; 35.03.04 - Селекция и семеноводство сельскохозяйственных культур; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства и животноводства
4
Ваулин Александр Юрьевич
Доцент кафедры
Ваулин Александр Юрьевич Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
Введение в садоводство; Виноградарство; Методика опытного дела; Механизация садоводства; Основы научных исследований в садоводстве; Плодоводство; Питомниководство; Ягодные культуры; Учебная ознакомительная практика (в том числе получение первичных навыков научно-исследовательской работы); Учебная сельскохозяйственная практика; Учебная технологическая практика; Учебная ознакомительная практика
Ваулин Александр Юрьевич Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.04 - Агробизнес; 35.03.05 - Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства и животноводства
5
Иванова Евгения Сергеевна
Доцент кафедры
Иванова Евгения Сергеевна Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
Интегрированная защита растений; Защита растений; Менеджмент и маркетинг; Фитопатология и энтомология; Фитопатология, энтомология и защита растений; Экологическое моделирование; Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена; Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Иванова Евгения Сергеевна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.03 - Агроэкология; 35.03.04 - Агробизнес; 35.03.05 - Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства
Ботаника; Лекарственные и эфиромасличные растения; Основы селекции и семеноводства; Селекция и семеноводство садовых растений; Грибоводство; Лекарственные травы, заготовка и переработка; Сортоведение; Учебная ознакомительная практика (в том числе получение первичных навыков научно-исследовательской работы); Учебная ознакомительная практика
Крамаренко Максим Владимирович Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.03 - Агроэкология; 35.03.04 - Агробизнес; 35.03.05 - Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства; 35.03.04 - Селекция и семеноводство сельскохозяйственных культур; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства и животноводства
7
Красножон Сергей Михайлович
Доцент кафедры
Красножон Сергей Михайлович Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
Агрометеорология; Земледелие с основами почвоведения и агрохимии; Земледелие; Механизация растениеводства; Общее земледелие; Учебная ознакомительная практика (в том числе получение первичных навыков научно-исследовательской работы); Учебная технологическая практика
Красножон Сергей Михайлович Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.03 - Агроэкология; 35.03.04 - Агробизнес; 35.03.05 - Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства; 35.03.04 - Селекция и семеноводство сельскохозяйственных культур; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства и животноводства
8
Пашнина Елена Романовна
Старший преподаватель
Иностранный язык
высшее
Английский и немецкий языки
Учитель английского и немецкого языков средней школы
Пашнина Елена Романовна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.03 - Агроэкология; 35.03.04 - Агробизнес; 35.03.05 - Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства; 35.03.04 - Селекция и семеноводство сельскохозяйственных культур; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства и животноводства
9
Матвеева Екатерина Юрьевна
Доцент кафедры
Матвеева Екатерина Юрьевна Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
Введение в профессиональную деятельность; Геология с основами геоморфологии; Общее почвоведение; Почвоведение с основами геологии почв; Почвоведение с основами географии почв; Агроэкологическая оценка земель; Методы экологических исследований; Почвенная и растительная диагностика; Учебная ознакомительная практика; Производственная технологическая практика; Учебная технологическая практика; Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена
Матвеева Екатерина Юрьевна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.03 - Агроэкология; 35.03.04 - Агробизнес; 35.03.05 - Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн; 35.03.04 - Селекция и семеноводство сельскохозяйственных культур
10
Пестрикова Елена Сергеевна
Старший преподаватель кафедры агротехнологий и экологии
Пестрикова Елена Сергеевна Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
Биохимия сельскохозяйственной продукции; Генетика растений и животных; Генетика; Общая генетика; Химия неорганическая и аналитическая
Пестрикова Елена Сергеевна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.03 - Агроэкология; 35.03.04 - Агробизнес; 35.03.05 - Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства; 35.03.04 - Селекция и семеноводство сельскохозяйственных культур; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства и животноводства
11
Синявский Игорь Васильевич
Профессор кафедры
Синявский Игорь Васильевич Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
Агрохимия; Сельскохозяйственная экология; Система удобрения; Планирование защитных мероприятий в растениеводстве; Проектирование системы удобрения; Производственная технологическая практика
Микробиология; Основы биотехнологии садовых культур; Основы биотехнологии; Физиология и биохимия растений; Биотехнология переработки сельскохозяйственной продукции; Санитария и гигиена на перерабатывающих предприятиях; Научно-исследовательская работа; Преддипломная практика; Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена; Выполнение и защита выпускной квалификационной работы; Почвенная микробиология
Чиняева Юлия Зуфаровна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.03 - Агроэкология; 35.03.04 - Агробизнес; 35.03.05 - Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства; 35.03.04 - Селекция и семеноводство сельскохозяйственных культур; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства и животноводства
13
Шабунин Антон Александрович
Доцент кафедры
Шабунин Антон Александрович Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
Безопасность жизнедеятельности; Информатика; Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства; Механизация растениеводства; Оборудование перерабатывающих производств; Процессы и аппараты перерабатывающих производств; Сооружения и оборудование для хранения сельскохозяйственной продукции; Учебная технологическая практика
высшее
05.20.01 Технологии и средства механизации сельского хозяйства
Шабунин Антон Александрович Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.03 - Агроэкология; 35.03.04 - Агробизнес; 35.03.05 - Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства; 35.03.04 - Селекция и семеноводство сельскохозяйственных культур; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства и животноводства
14
Четина Ольга Ивановна
Старший преподаватель
Четина Ольга Ивановна Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
Бухгалтерский учет и финансы в АПК; Экономика и организация производства сельскохозяйственных и пищевых предприятий; Экономическая теория; Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности; Бизнес-планирование; Оценка инвестиционных проектов; Основы организации малого и среднего бизнеса; Создание собственного дела; Управление рисками в агропромышленном комплексе
высшее
Экономика и организация сельскохозяйственного производства
Четина Ольга Ивановна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.03 - Агроэкология; 35.03.04 - Агробизнес; 35.03.05 - Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства; 35.03.04 - Селекция и семеноводство сельскохозяйственных культур; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства и животноводства
15
Романов Иван Александрович
Доцент кафедры
Романов Иван Александрович Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту
высшее
Физическое воспитание, Учитель физической культуры средней школы
Романов Иван Александрович Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.03 - Агроэкология; 35.03.04 - Агробизнес; 35.03.05 - Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства; 35.03.04 - Селекция и семеноводство сельскохозяйственных культур; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства и животноводства
Введение в профессиональную деятельность; Генетика растений и животных; Кормопроизводство и луговодство; Кормопроизводство; Морфология и физиология сельскохозяйственных животных; Производство продукции животноводства; Основы животноводства; Биотехника воспроизводства с основами акушерства; Кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов; Учебная ознакомительная практика; Учебная ознакомительная практика (в том числе получение первичных навыков научно-исследовательской работы); Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена; Выполнение и защита выпускной квалификационной работы; Производство и переработка продукции пчеловодства; Основы организации пчеловодства
Романова Оксана Владимировна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.03 - Агроэкология; 35.03.04 - Агробизнес; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства; 35.03.04 - Селекция и семеноводство сельскохозяйственных культур; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства и животноводства
Геодезия с основами землеустройства; Геодезия; Компьютерная графика в ландшафтном дизайне; Ландшафтное проектирование; Преддипломная практика; Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена; Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Теличкина Наталья Анатольевна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.03 - Агроэкология; 35.03.04 - Агробизнес; 35.03.05 - Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн; 35.03.04 - Селекция и семеноводство сельскохозяйственных культур
18
Минаев Евгений Анатольевич
Доцент кафедры
Минаев Евгений Анатольевич Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
Основы ветеринарии и ветеринарно-санитарной экспертизы; Технология переработки и хранения продукции животноводства
Данилейко Светлана Михайловна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.03 - Агроэкология; 35.03.04 - Агробизнес; 35.03.05 - Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства; 35.03.04 - Селекция и семеноводство сельскохозяйственных культур; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства и животноводства
20
Синявская Татьяна Александровна
Доцент кафедры агротехнологий и экологии
Синявская Татьяна Александровна Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
География почв с основами картографии; Сельскохозяйственная экология; Сельскохозяйственная радиология; Цифровые технологии в агропромышленном комплексе; Экология почв
Синявская Татьяна Александровна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.03 - Агроэкология; 35.03.04 - Агробизнес; 35.03.05 - Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства и животноводства
21
Синицына Ольга Борисовна
Старший преподаватель кафедры агротехнологий и экологии
Синицына Ольга Борисовна Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
Семеноводство полевых культур; Растениеводство; Технология переработки и хранения продукции растениеводства; Технология переработки продукции растениеводства; Технология хранения продукции растениеводства; Хранение и переработка плодов и овощей; Хранение и переработка продукции растениеводства; Сортоведение; Технология производства хлеба и макаронных изделий; Технология производства хлебобулочных изделий; Преддипломная практика
Синицына Ольга Борисовна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.03 - Агроэкология; 35.03.04 - Агробизнес; 35.03.05 - Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства и животноводства
Гафарова Зульфия Ураловна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.03 - Агроэкология; 35.03.04 - Агробизнес; 35.03.05 - Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства; 35.03.04 - Селекция и семеноводство сельскохозяйственных культур; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства и животноводства
Зоология; Экономика и организация сельскохозяйственного производства; Экономика и организация производства сельскохозяйственных и пищевых предприятий; Экономика и организация садоводства; Производственная технологическая практика; Преддипломная практика; Логистика предприятий переработки сельскохозяйственной продукции
Киреева Наталья Васильевна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.03 - Агроэкология; 35.03.04 - Агробизнес; 35.03.05 - Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства и животноводства
24
Грекова Алена Андреевна
ассистент
Грекова Алена Андреевна Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
Лекарственные и эфиромасличные растения; Фитопатология, энтомология и защита растений; Фитопатология и энтомология
высшее, магистратура
35.04.03 Агрохимия и почвоведение
магистр
Без ученой степени
Без ученого звания
Нет
Не проходил(а)
6 лет
1 год 5 месяцев
Грекова Алена Андреевна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.05 - Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн; 35.03.04 - Селекция и семеноводство сельскохозяйственных культур; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства и животноводства
25
Дунаевская Татьяна Александровна
ассистент
Дунаевская Татьяна Александровна Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
Культура речи и деловое общение; Основы российской государственности
Дунаевская Татьяна Александровна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
35.03.03 - Агроэкология; 35.03.04 - Агробизнес; 35.03.05 - Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн; 35.03.07 - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства