Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

В Южно-Уральский ГАУ приедут учёные из стран Европы и Азии

15.09.2021
В Южно-Уральский  ГАУ приедут учёные из стран Европы и Азии

С 17 по 19 ноября 2021 года в Южно-Уральском государственном аграрном университете  пройдёт традиционная Международная научно-практическая конференция «Современные тенденции науки и инновационные технологии в сельском хозяйстве». Конференция посвящена 90-летию вуза.

Проводиться она будет на 3 площадках: в Институте агроинженерии (г. Челябинск), в Институте агроэкологии (с. Миасское), в Институте ветеринарной медицины (г. Троицк).

О том, как идёт подготовка  к крупному научному форуму, рассказала проректор по научной и инновационной работе ЮУрГАУ Наталья Сергеевна Низамутдинова:

«У нас на сегодняшний день сформированы научные программные комитеты, куда входят зарубежные учёные из Белоруссии, Индии, Китая, стран СНГ, Киргизстана, Узбекистана, Казахстана.  На конференции мы будем работать по  научным направлениям вуза. Основными направлениями будут инновации в агроинженерии,  хранение, переработка, управление качеством продукции, генетика, биотехнологии. Всего 7 секций будет работать на конференции».  

В современных условиях формат конференции будет смешанным. Есть возможность поучаствовать очно, удалённо по видеоконференц-связи  и заочно.  



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить