Обычная версия сайта COVID-19

Объявления 1 - 20 из 652
Страницы:
26 июля, 2021

Приглашаем на встречу поступающих в Институт агроинженерии

Уважаемые поступающие!
Институт агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ приглашает Вас 31 июля 2021 года в 11.00 часов для встречи с директором Института агроинженерии Шепелёвым Сергеем Дмитриевичем и ответственным секретарем приемной комиссии Южно-Уральский ГАУ Граковым Федором Николаевичем.
Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, связанные с обучением, с проживанием в студенческих общежитиях и последующим трудоустройством.
Ждём Вас 31.07.2021 в 11.00 по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 75, актовый зал.

// Разделы: Институт агроинженерииУправление непрерывного образования и профориентации
08 июля, 2021
01 июля, 2021
Южно-Уральский ГАУ совместно с Россельхозбанком открывают Школу фермера

Южно-Уральский ГАУ объявляет конкурс на обучение по дополнительной профессиональной программе «Основы предпринимательства на селе. Прогрессивные технологии производства и переработки продукции АПК» в объеме 272 часов с выдачей диплома с приложением установленного образца.  Программа будет реализована при поддержке АО «Россельхозбанк».

// Раздел: Важное
01 июля, 2021

Конкурс на повышенную государственную академическую стипендию по итогам промежуточной аттестации 2020-2021 учебного года

ВНИМАНИЕ обучающихся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры!

Объявляется конкурс на повышенную государственную академическую стипендию по итогам промежуточной аттестации 2020-2021 учебного года. К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся следующих направлений подготовки и групп (см.документ).

Прикреплённые документы:
Конкурс на повышенную стипендию.docx (Размер: 18.6 Kb)

// Разделы: ВажноеИнститут агроинженерииИнститут ветеринарной медициныИнститут агроэкологии
29 июня, 2021

Объявления 1 - 20 из 652