Студенты отработали плановую эвакуацию

Студенты отработали плановую эвакуацию
14 октября в Институте агроэкологии и общежитии №6 прошла плановая пожарная тревога. Студентам напомнили правила эвакуации при экстренных ситуациях и местонахождение запасных выходов.

Заместитель директора по воспитательной работе и проектной деятельности, качеству образования и развития Данилейко Светлана Михайловна отметила, что очень важно выработать умения и навыки при выполнении практической тренировки по эвакуации обучающихся и сотрудников при возникновении угрозы пожара.

Плановая пожарная тревога была отработана быстро и четко. Все студенты без паники направились к пожарным выходам и в краткие сроки были эвакуированы на улицу.