Студенты ЮУрГАУ расшифровали «Исторический кроссворд»

Студенты ЮУрГАУ расшифровали «Исторический кроссворд»
В районной библиотеке Красноармейского района прошла ежегодная Всероссийская просветительская акция «Исторический кроссворд», в ней приняли участие студенты и преподаватели Института агроэкологии ЮУрГАУ.  Тема кроссворда в этом году «История средств связи».

Участникам предстояло решить 10 интересных заданий в форме кроссвордов или просто вопросов в специальной тетради, которую предварительно выдали каждому. Сразу после решения всех заданий были проверены ответы и подведены итоги, участники сами посчитали количество набранных балов и получили звания, которые определили по таблице в тетради.

Кроссворд оказался очень полезным для участников, они смогли вспомнить забытое и узнать много нового. История — наука о прошлом, которая помогает строить наше будущее, поэтому не стоит забывать её уроки, что и помогает делать «Исторический кроссворд».

Исторический кроссоврдajnrf c bkmtq-10.jpg
  Исторический кроссоврдajnrf c bkmtq-9.jpg