Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

В Институте агроэкологии ЮУрГАУ в День студента создадут новую традицию

20.01.2022
В Институте агроэкологии ЮУрГАУ в День  студента создадут новую традицию

Традиция праздновать День студента сохраняется в российских университетах почти 260 лет. За это время праздник стал настоящим символом единения поколений, ответственных за нынешний и будущий интеллектуальный потенциал страны.

В преддверии праздничного дня директор Института агроэкологии ЮУрГАУ Евгений Анатольевич Минаев принимает пожелания от студентов и преподавателей вуза о введения новой уникальной традиции, которая станет символом института. Что это за традиция — тайна. Интрига сохранится до 25 января. Но уже известно, что на празднике будет присутствовать сама покровительница студенчества Татьяна, олицетворение молодости и стремления к истинному познанию. Она  поздравит студентов и пожелает удачи в преодолении всех трудностей.  

Напомним, что в честь Татьяниного дня пожелания могут содержать предложения по совершенствованию учебного процесса, организации университетских мероприятий, улучшению условий проживания в студенческом городке и развитию возможностей студенческого самоуправления во внеучебной жизни и т.д. Каждый студент и преподаватель может написать свои пожелания директору на сайт Института агроэкологии.

k1dGEfSGvyw.jpg

-y8Ln0NMY5E.jpg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить