Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

Студенты ЮУрГАУ отметили День российского студенчества

27.01.2022
Студенты ЮУрГАУ отметили День российского студенчества

25 января на всех площадках Южно-Уральского ГАУ студенты отметили Татьянин день - День российского студенчества.

В Институте ветеринарной медицины по программам (СПО) организовали концерт. Теплыми словами приветствия его открыла Светлана Александровна Вахмянина, заместитель директора по учебной работе (СПО). Она поздравила всех самых интересных, самых активных, самых веселых людей планеты, а также преподавателей с праздником.  

Ведущие концерта Полина Савченко и Николай Еремин поприветствовали всех Татьян. Студенты представили музыкальные номера, танцы, песни, стихотворения. Художественный руководитель программы - Александр Сергеевич Печёркин. На праздник к студентам пришли воспитанники и воспитатели МКУ «Приют» г. Троицка. Они тоже приготовили поздравительные номера.

Татьянин день в очередной раз подтвердил, что в ЮУрГАУ обучаются спортивные молодые люди. Большинство студентов в этот день вышли на лёд.  

В парке имени Валентины Терешковой в Челябинске катались студенты Института агроинженерии. Зажигательные массовые танцы, согревающие напитки и вкусные сладости в этот день для ребят подготовили организаторы - Главное управление молодёжной политики Челябинской области и Управление по делам молодёжи Администрации города Челябинска.

«Мероприятие получилось интересное, запоминающееся, а главное - очень полезное для студентов, хоть на денёк отвлеклись от студенческой суеты, учебы и сессии!» - поделилась впечатлениями Екатерина Кононова.

А студенты по программам СПО стали участниками «Ледовой дискотеки» в Троицке. Команду представляли Андрей Шумаков, Виталий Протопопов, Артём Плотников, Андрей Суханов под руководством руководителя физического воспитания Анны Владимировны Медведевой. Ребята отлично провели время, получили массу положительных эмоций.

 

 


  День студента в ЮУрГАУIMG_0112.JPG
  День студента в ЮУрГАУIMG_0109.JPG
  День студента в ЮУрГАУIMG_0104.JPG
  День студента в ЮУрГАУIMG_0097.JPG
  День студента в ЮУрГАУIMG_0092 (1).JPG
  День студента в ЮУрГАУIMG_0085.JPG
  День студента в ЮУрГАУIMG_0121.JPG
  День студента в ЮУрГАУIMG_0116.JPG
  День студента в ЮУрГАУIMG-20220125-WA0007.jpg
  День студента в ЮУрГАУIMG-20220125-WA0006.jpg
  День студента в ЮУрГАУIMG_0100.JPG
  День студента в ЮУрГАУIMG_0085 (1).JPG
  День студента в ЮУрГАУIMG_0082.JPG
  День студента в ЮУрГАУimage-27-01-22-00-18-1.png
  День студента в ЮУрГАУimage-27-01-22-00-18.png
 


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить