Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

На Учёном Совете отметили преподавателей и студентов

28.01.2022
На Учёном Совете отметили преподавателей и студентов

На первом в 2022 году Учёном Совете ректор ЮУрГАУ Светлана Васильевна Черепухина вручила дипломы и благодарности. Ими отмечены преподаватели и студенты,  достигшие высоких результатов в научной  и международной деятельности. 

Награждение:

- Дипломом вручается Евграфову Павлу Александровичу, студенту  ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ, занявшему II место во Всероссийской студенческой олимпиаде с международным участием (заключительный этап) в Уральском федеральном университете имени первого президента России Ельцина Б.Н. по дисциплине «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии» (руководители Ендальцев Константин Олегович и Шерьязов Сакен Койшыбаевич).

- Диплом вручается  Евграфову Павлу Александровичу, студенту ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ, за лучшую работу, занявшую призовое место в конкурсе научных работ и инновационных разработок на секции «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Неуглеродная и малая энергетика» Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика» в Уральском федеральном университете имени первого президента России Ельцина Б.Н. (руководитель Пташкина-Гирина Ольга Степановна).

- Диплом Евграфову Павлу Александровичу, Пашнину Сергею Михайловичу, Чертовой Татьяне Владиславовне, команде ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ, занявшей II место во Всероссийской студенческой олимпиаде с международным участием (заключительный этап) в Уральском федеральном университете имени первого президента России Ельцина Б.Н. по дисциплине «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии» (руководители Ендальцев Константин Олегович и Шерьязов Сакен Койшыбаевич).

- Дипломом награждаются Сакулин Алексей Владиславович, Балакин Роман Алексеевич, Букреев Кирилл Андреевич, студенты ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ, занявшие призовое место во Всероссийской студенческой олимпиаде с международным участием (заключительный этап) в Уральском федеральном университете имени первого президента России Ельцина Б.Н. по дисциплине «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии» (руководители Ендальцев Константин Олегович и Шерьязов Сакен Койшыбаевич).

- Благодарственное письмо вручается Шерьязову Сакену Койшыбаевичу, профессору кафедры «Энергообеспечение и автоматизация технологических процессов», руководителю научных работ студентов, обеспечившему подготовку и участие студентов в Международном молодежном Даниловском энергетическом форуме – Всероссийской студенческой олимпиаде с международным участием «Энерго- и ресурсосбережение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика» (заключительный этап) и Международной научно-практической конференции «Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика» в Уральском федеральном университете имени первого президента России Ельцина Б.Н.

- Благодарственное письмо вручается Пташкиной-Гириной Ольге Степановне, доценту кафедры «Энергообеспечение и автоматизация технологических процессов», руководителю научных работ студентов, обеспечившему подготовку и участие студентов в Международном молодежном Даниловском энергетическом форуме – Всероссийской студенческой олимпиаде с международным участием «Энерго- и ресурсосбережение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика» (заключительный этап) и Международной научно-практической конференции «Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика» в Уральском федеральном университете имени первого президента России Ельцина Б.Н.

- Благодарственное письмо вручается Ендальцеву Константину Олеговичу, аспиранту кафедры «Энергообеспечение и автоматизация технологических процессов», руководителю научных работ студентов, обеспечившему подготовку и участие студентов в Международном молодежном Даниловском энергетическом форуме – Всероссийской студенческой олимпиаде с международным участием «Энерго- и ресурсосбережение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика» (заключительный этап) и Международной научно-практической конференции «Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика» в Уральском федеральном университете имени первого президента России Ельцина Б.Н.

- Благодарственное письмо вручается Шепелёву Сергею Дмитриевичу, директору Института агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ за предоставление возможности командам вуза принять участие в Международном молодежном Даниловском энергетическом форуме – Всероссийской студенческой олимпиаде с международным участием «Энерго- и ресурсосбережение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика» (заключительный этап) и Международной научно-практической конференции «Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика» в Уральском федеральном университете имени первого президента России Ельцина Б.Н.

- Генеральное консульство Республики Узбекистан в г. Екатеринбурге выражает благодарность Халупо Ольге Ивановне за беспрестанно оказываемую всестороннюю помощь и поддержку в адаптации студентов Южно-Уральского государственного аграрного университета из числа граждан Республики Узбекистан.

- Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш»  выражает благодарность ректору Черепухиной Светлане Васильевне, преподавательскому составу и студентам ФГБОУ ВО «Южно-Уральский ГАУ» за активное участие в V конкурсе на соискание Национальной премии имени Александра Александровича Ежевского. Особо Елизарова А.В., директор ассоциации «Росспецмаш», отмечает профессионализм к. т. н., доцента Пятаева Максима Вячеславовича, под руководством которого студентка Айтлева Полина Леонидовна выполнила научную работу, которую высоко оценила конкурсная комиссии и присудила звание лауреата Национальной премии имени Александра Александровича Ежевского.

- УМВД России по г. Челябинску вручает благодарственное письмо ректору университета Черепухиной Светлане Васильевне. Руководство и личный состав УМВД России по г. Челябинску поздравляет профессорско-преподавательский состав и студентов университета с Новым годом, искренне благодарит за плодотворное сотрудничество и выражает надежду на его дальнейшее развитие.

- Благодарность вручается Власовой Ольге Анатольевне, доценту кафедры животноводства ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ за активное участие в фестивале идей и технологий кружкового движения НТИ.

- Благодарность вручается Бочкареву Александру Константиновичу, ассистенту кафедры животноводства ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ за активное участие в фестивале идей и технологий кружкового движения НТИ.

- Благодарность вручается Матросовой Юлии Васильевне, заведующему кафедрой животноводства ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ за активное участие в фестивале идей и технологий кружкового движения НТИ.

- Благодарность вручается Брюханову Дмитрию Сергеевичу, заместителю директора по качеству образовательных программ и развитию, доценту кафедры животноводства ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ за активное участие в фестивале идей и технологий кружкового движения НТИ.

ученый совет-2022 (3).jpg
 


  ученый совет-2022 (1).jpg
  ученый совет-2022 (2).jpg
  ученый совет-2022 (3).jpg
  ученый совет-2022 (4).jpg
  ученый совет-2022 (5).jpg
  ученый совет-2022 (6).jpg
  ученый совет-2022 (7).jpg
  ученый совет-2022 (8).jpg
  ученый совет-2022 (9).jpg
 


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить