В Институте агроэкологии ЮУрГАУ организовали цикл встреч-дискуссий

В Институте агроэкологии ЮУрГАУ организовали цикл встреч-дискуссий
Встречи будут проходит в формате круглого стола. Их задача — знакомство студентов с будущей профессией и преподавателями вуза. Открытый формат позволяет студентам напрямую получить ответы на интересующие вопросы.

Первая беседа состоялась между обучающимися групп А-1, АЭ-1, А-2, АЭ-2 и доктором биологических наук, профессором кафедры агротехнологий и экологии Игорем Васильевичем Синявским. На ней ребята узнали о биографии, научных работах и профессии Игоря Васильевича. В ходе встречи состоялась дискуссия, во время которой обсуждались актуальные вопросы в области науки и сельского хозяйства.