Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

Студенты ЮУрГАУ встретились со своим преподавателем за круглым столом

15.02.2022
Студенты ЮУрГАУ встретились со своим преподавателем за круглым столом
Со времён короля Артура и его рыцарей круглый стол — лучшая форма для общения и диалога. 
 
В формате круглого стола в Институте агроэкологии ЮУрГАУ проходят встречи студентов и преподавателей.  
 
В этот раз к участию были приглашены кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры агротехнологий и экологии Сергей Михайлович Красножон и студенты групп АЭ-3, А-3, АЭ-4.
 
Сергей Михайлович рассказал собравшимся немного о своей жизни, о научных работах. А дальше участники обсудили вопросы, проблемы развития науки и сельского хозяйства. Ребята смогли не только задать интересующие вопросы, связанные со своим направлением и будущей профессией, но и узнать актуальные темы для написания научных работ.
 
Участники высказались о важности и актуальности заявленной проблематики обсуждения, о содержательности заслушанных сообщений, их практико-ориентированном характере и полезности для переосмысления собственной профессиональной деятельности.
 
Круглые столы – это один из самых популярных форматов проведения научных мероприятий. Цель круглого стола – предоставить участникам возможность высказать свою точку зрения по обсуждаемой проблеме, а в дальнейшем сформулировать либо общее мнение, либо четко разграничить разные позиции сторон, или получить новые знания, или более раскрытую информации по изученной теме.
 


  встречи за круглым столом в ИАЭСнимок экрана_2022-02-14_14-05-39.png
  встречи за круглым столом в ИАЭIMG_4343.jpg
  встречи за круглым столом в ИАЭIMG_4324.jpg
  встречи за круглым столом в ИАЭIMG_4325.jpg
  встречи за круглым столом в ИАЭIMG_4319.jpg
 


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить