Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

Студенты ЮУрГАУ приняли участие в Межрегиональном медиафоруме «Пусть знает вся Россия»

04.03.2022
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в Межрегиональном медиафоруме «Пусть знает вся Россия»
25 февраля в столице Южного Урала состоялось открытие III Межрегионального медиафорума патриотических организаций «Пусть знает вся Россия». В работе крупного мероприятия приняли участие студенты Института агроэкологии ЮУрГАУ. 
 
Медиаспециалисты патриотических организаций из 15 регионов России в возрасте от 16 до 35 лет собрались на образовательной площадке Челябинска, чтобы познакомиться с трендами и перспективами медиасреды, прокачать свои навыки, разобрать инструменты продвижения и особенности социальных сетей для повышения эффективности работы по патриотическому воспитанию.
 
Студенты отряда «Колос», который работает в Институте агроэкологии (Мелехин Борис, группа С-2, Черноштанов Владислав, группа А-2, и Вальтер Михаил, группа А-2, на форуме были волонтёрами.
 
Ребята посетили лекции, на которых специалисты рассказывали о глобальных трендах SSM и инструкции к их применению, ключевых подходах в работе со СМИ, мобилографии и «10 заповедях комьюнити-менеджера», создании своего бренда, развитии креативности в патриотической деятельности и молодёжных медиа. На практике участники и спикеры разобрали самые яркие примеры. 

 JHUYp3KK56A.jpg
 


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить