Доцент ЮУрГАУ приняла участие в работе научно-технической конференции «Молодёжь. Наука. Технологии производства»

09.03.2022

Доцент кафедры агротехнологий и экологии ЮУрГАУ, кандидат технических наук Теличкина Наталья Анатольевна приняла участие в работе секции № 9 «Архитектурный, ландшафтный и промышленный дизайн» областной научно-технической конференции «Молодёжь. Наука. Технологии производства».

Она проходила с 28 февраля по 5 марта на базе Южно-Уральского государственного технического колледжа. В ней участвовали 257 человек из колледжей и техникумов Челябинской области.

В секции №9 принимали участие обучающиеся Южно-Уральского государственного технического колледжа, Златоустовского индустриального колледжа им. П. П. Аносова и Южно-Уральского многопрофильного колледжа. По окончании секции была проведена профориентационная работа с докладчиками, их пригласили поступать в Южно-Уральский государственный аграрный университет.

Jf33nSqGzOY.jpg