Есть в женщине загадка. В Институте агроэкологии поздравили женщин-преподавателей

09.03.2022

«В женщине скрывается удивительная, великая тайна, великая жизненная загадка, источник всех радостей и всех забот» (Арне Гарборг).

В Институте агроэкологии ЮУрГАУ студенты подготовили концерт, посвящённый 8 Марта —  Международному женскому дню.

С песней-поздравлением выступил Максим Владимирович Крамаренко —  доцент кафедры агротехнологий и экологии, кандидат сельскохозяйственных наук.

Далее на сцену вышли участники и победители международных, межрегиональных, областных и районных конкурсов, детский клуб эстрадного пения «Вдохновение», руководитель Попова Светлана Филипповна. Свои номера представили: Гузаерова Диана —  «Рождение звезды», Мамоджанова Сумая —  «Тормоз Вася», Данилова Таисия —  «Мадемуазель Блюз». Благодарим всех за прекрасное исполнение!

После выступили: Литвинова Александра с песней «Рашн Вумен», Анна Несмеянова со стихотворением «Я в глазах твоих утону».

Также все мы помним, что прошёл ещё один важный праздник —  23 февраля. И наших дорогих мужчин поспешили поздравить: Порохина Дарья —  песня «Златая Русь» (детский клуб эстрадного пения «Вдохновение»), танцевальный коллектив «СтудДенс» с военным вальсом —  совместный номер студентов и Шабунина Антона Александровича, доцента кафедры агротехнологий и экологии.

В завершение прекрасного вечера выступила группа «Флюгер».

_dd6InRarpA.jpg
  0f3lFXq91VY.jpg