Финальная игра

Финальная игра

Все когда-то заканчивается, и обычно на печальной ноте, но финальная игра от Клуба интеллектуальных игр «Smart» не может так заканчиваться, поэтому наш финал был счастливым и запоминающимся!

24 февраля в стенах Института ветеринарной медицины состоялась финальная «Своя игра», на площадке встретились сразу 6 команд, из 2 институтов. Участникам вновь пришлось бороться за звание самой умной, находчивой и интеллектуальной команды, с чем они, конечно, справились!

После напряженной и интересной игры места распределились следующим образом:

1-е место - Апчих-ба

2-е место - Динамит

3-е место - Тапочки Эйнштейна

Участие приняли команды:

• УЗО

• ФСИН

• Уральские пельмени

А что же думают сами участники? Сейчас узнаем!

«Впечатления остались самые положительные. Хороший уровень организации и очень интересные и неожиданные вопросы. Особенно хотелось бы отметить качественность подбора ведущих, а также скорость оглашения результатов. Интеллектуальные игры Smart не только расширили кругозор участников, но и дали возможность познакомиться с новыми и интересными людьми. Все участники получили незабываемый опыт и очень ждут 3 сезона», - поделилась с нами Матыцина Александра, член команды «Тапочки Эйнштейна».

Каждая команда получила памятные и ценные призы от организаторов и спонсоров нашего клуба, мы благодарим всех за участие и ждём всех желающих в следующем сезоне!

До встречи!